Здоровье


Секс и интим услуги в Уфе Некоторые заведут вас до предела с помощью зажигательного эротического танца. Немногие соглашаются на групповой контакт. Прочие любят анал.

ПОСТ

Как всегда, когда начинается пост, забираюсь с ногами на кресло, беру папку с записями рецептов и составляю меню. Здесь приведу некоторые проверенные рецепты как для строго поста, так и для облегченного, с рыбой. так вот, сейчас, в Рождественский пост, по выходным и праздникам можно рыбу и красное вино, а в остальные дни — совсем постные блюда. предлагаю свои рецепты — и сытно, и вкусно, и постно.

Итак, блюда для строгого поста ( в частности, Великий пост почти весь такой).

 

Овсяные котлеты Рецепт

Декабрь 13, 2012 2:47 пп, olga:

овсяные котлеты

Начался пост и как всегда — придумываем, что бы такое съесть, чтобы и вкусно и не скоромно. Вот опять вспомнила за наше любимое в пост блюдо — овсяные котлеты. Мы их все любим, правда, за время поста так надоедают, что до следующего не вспоминаем! Но все же это вкусная пища и хорошая альтернатива мясным котлеткам.

Рассказываю, как делаю я, может, кто по-другому — подскажите свой рецептик.

Котлеты из овсяных хлопьев  (далее…)

 

Постные рецепты. Шаурма

Март 23, 2012 5:46 пп, olga:

Сейчас, конечно, идет Великий пост и блюда на столе у нас, христиан, должны быть постные. Поэтому в ход идут всякие проверенные и не проверенные рецепты постных блюд, часто изобретаем что-то новое.

Сегодня приготовила такое вкусное блюдо! Назвала его

             «Постная шаурма».

Постная шаурма

Рассказываю. (далее…)

 

Маринованные вешенки

Февраль 28, 2012 7:08 дп, olga:
маринованные вешенкиМаринованные вешенки

Вчера знакомая принесла нам на пробу маринованные вешенки, приготовленные  дома. Это что-то – вкус потрясающий! Мы просто умяли в три секунды, никакого сравнения с магазинными грибами! Вот, выпросила у нее рецепт: (далее…)

 

Необычный салат из зеленых помидоров

Март 5, 2012 3:36 пп, olga:
салат из зеленых помидоровсалат из зеленых помидоров

Сегодня случайно приготовила необычный салат — вот хочу поделиться.

Несколько дней назад купила на рынке бочковые помидоры зеленые. Вкус как-то не очень понравился, так и лежали в холодильнике. Сегодня стала готовить ужин, нарезала лук, морковь и стала делать постную подливку (пост ведь). Тем временем достала из холодильника помидоры и стою, думаю, чем же улучшить их вкус. Порезала на маленькие полосочки, думаю — добавлю лук и масло растительное, может, так съедятся. (далее…)

 

Как приготовить беляши без мяса

Февраль 17, 2012 4:45 пп, olga:
БеляшиБеляши

А вы знаете, как приготовить беляши, не используя мясо? Конечно, это уже вроде как и не настоящие беляши, а фальшивые, но тем не менее – очень вкусно, быстро и дешево. Попробовала у подруги и быстренько вчера нажарила и себе. Мужу понравилось, мне – тем более. Так что рассказываю вам, мои друзья, как приготовить беляши без мяса.

Тесто для беляшей, рецепт которого я вам предлагаю – очень простое. (далее…)

 

Лепешки с начинкой

Декабрь 12, 2011 4:51 пп, olga:


Сегодня приготовила лепешки с начинкой — очень вкусно получилось, рекомендую!

Взять 1 кружку (300г) теплой воды, влить в миску. Всыпать туда 1,5 ложки сухих дрожжей Саф-момент и столько же сахара. Перемешать, поставить в теплое место. (далее…)

 

Для менее строго поста несколько рецептов солянки с морепродуктами

Рыбная солянка. Рецепты

Март 6, 2012 8:00 пп, olga:

Рыбная солянка. Рецепты.

Рыбная солянка

 Солянка – замечательное русское блюдо и вариантов ее приготовления множество. Наряду с мясной солянкой существует и большое количество замечательных рецептов рыбной солянки.

Предлагаю некоторые из них на ваше рассмотрение. Приятного аппетита! (далее…)

 

Как приготовить лосось

Июнь 2, 2012 9:01 дп, olga:

лосось

Самые интересные новости:

загрузка…

Не знаю, как вы, а я просто обожаю рыбу, лосось же – самая любимая рыбка моей семьи. Нежная, сочная, не надо даже особо напрягаться вопросом – как приготовить лосось, он практически всегда будет вкусен. Но творчество все таки, проявить надо, для того, чтобы получить разные вкусовые варианты этой прекрасной рыбы. (далее…)

 

Пирог с рыбой рецепт

Май 4, 2012 8:36 дп, olga:


Пирог c рыбой

Русские пироги славились на весь мир, в старину их выпекали со всевозможными начинками – кашами, творогом, свежей рубленой капустой, морковью, рубленными солеными и свежими грибами, зеленым луком и т.д.

Но самым популярным и любимым был пирог с рыбой.

В выборе рыбных начинок русские повара проявляли необыкновенное изобретательство. (далее…)